Ганга Уразбаева

Лечение Ветрянки и можно ли купатся? мне 18 лет температуры нет.

Надежда Иксанова

Лучше сыпь не мочить до тех пор, пока не прекратятся свежие подсыпания. Потом можно мыться, только не тереть тело мочалкой.

Дмитрий

Не желательно. Дело в том, что сыпь ( пятнышки, заполненные жидкостью) во время купания скорее всего начнут сдераться от мочалки и тогда у тебя на всю жизнь. И сейчас их не чеши и не сдерай.

Na
Natka

Купаться нельзя, пока все пузырьки и болячки не высохнут!!!!