Светлана Ингула

кто знает что это за работа, ездить с менеджером на машине?, помогать ему, он что то продает, вроде ходит по клиентам.

и зарплату обещают 25 тысяч-многовато, и как то странно, помощник менеджера ездит на машине и что то продает

Марина

впаривать бабушкам всякую фигню типа фильтров для воды. едете на точку. звоните во все квартиры и врёте жильцам о супер качестве. Это обман. плюс работа не официальная. сплошные минусы. И бабушку обманули и себе в убыток

Сергей

Водитель же не?

Саррарина Коверницына

Торговый представитель

Светлана Филиппова

экспедитор? машинку вести, накладные-закладные оформлять, за видом товарным следить...

Юлия Максимова

Поищи ответ на в гугле google.com