Маруся

В связи с тем, что летом нет горячей воды, включаем водогрейку. Если вдвоем с мужем, платим за электроэнергию вдвое больш

больше. а если дети приезжают, то еще больше. Вопрос :лучше отключать водогрейку и включать по мере надобности или пусть все время включена?

Эмиль Ибрагимов

ну если денег жалко или нет за электричество заплатить, грейте воду и мойтесь ковшиками

Ирусик Кижапкина

Вы определенно, что то путаете!! !
Вы по определению не можете в двое больше платить!!! т. к. бойлер НЕ НАХОДИТСЯ все время во включенном состоянии!! !
Он греет воду при первом включении, все остальное время только поддерживает температуру!! !
если он у Вас греет постоянно проверьте ТЕРМОСТАТ!!!

Владимир Ермолаев

магнит на счетчик купите

Людмила Нестерова

Что у вас не так с бойлером.