Слава

Делают ли подсадку эмбрионов девственнице?? ? И могу ли я просто сделать эту процедуру и никаких других т. к. я здорова

Rishat Sharipov

здорова???? что то я сомневаюсь...

Елена Дорогань

Для начала нужна хирургическая дефлорация. Еще следует учесть, что при ЭКО возможны двойни и тройни, Вы одна сможете их обеспечить в дальнейшем?

Анна Переверза

Как всё запущено.

Елена Гурина

эмбрионы пересаживают в случае многолетних неудачных попыток забеременеть, по показаниям гинеколога. поэтому сложно это сказать в случае девственности, нужно узнавать об этом непосредственно в самом центре

Наталья Маслова

Думаю, что могут! Но вы лучше у врача проконсультируйтесь!

Аленушка Науменко

а рожать вы будете тоже как девственница? ((((

Юлия Ворона

а после родов тоже хотите остаться девственницей?

Юрий Шевченко

а самой не судьба зачать от мужа? одного эмбриона подсадят остальных убьют