Анна Пучинова

Как правильно загорать беременным на 35 неделе как долго модно быть на солнце и в нужно ли закрывать живот от солнца ?

Мария Таранова

Я вообще не понимаю, зачем на таком сроке сидеть на солнце. Если выбрались на природу, сидите под зонтиком.

Татьяна Захарова

да загорать беременным ща модно в тренде
а вообще если много купаться и сидеть периодически в теньке то хоть весь день я при беременности так и делала

В:
Виктория :)

Я на выходных загорала у меня 36 недель но я пуз прикрыла полотенцем полностью, а потом на боку то на одном то на другом лежала, кстати загорела, но я брюнетка у меня быстро загар ложиться, я люблю загорелые ноги да и тело, и кстати всегда загораю с 10 до 12 и всем советую

Ирина

правильно - утром, до 11, немножко. и вечером чуток.. . остальное время - в тени.. . я не закрывала бы живот, но тут еще важен момент пигментации, если она есть, то лучше не загорать. и конечно же - крем! не забываем и мажем.