Анна Шаповалова

Этот «спортивный клуб» был образован в 1999г. Одним из самых известных рекордсменов данного клуба является Уле Эйнар Бь

Дмитрий Гаврилов

Клуб "Зеро"- в который входят спортсмены, выигравшие золотую медаль Олимпийских игр или Чемпионата мира в индивидуальной гонке, спринте, пасьюте или масс-старте с нулевым (без единого промаха) результатом в стрельбе.

По итогам минувших лет членство в "Клубе Зеро" получили 46 спортсменов, включая 14 спортсменов из России. Члены клуба посещают чемпионаты мира в качестве VIP-персоны
.жми сюда Клуб Зеро

Уле Айнар Бьорднален (NOR)
а) Олимпиада-1998, Нагано (Япония) , спринт
б) Олимпиада-2002, Солт-Лейк-Сити (США) , спринт
в) ЧМ-2003, Ханты-Мансийск (Россия) , спринт
г) ЧМ-2003, Ханты-Мансийск (Россия) , масс-старт

Трижды попал немец Марк Кирхнер ...
Там и Максим Чудов, Устюгов, Катя Юрьева, Альбина Ахатова, А. Тихонов. . Тура Бергер.. Дважды - Бе.. .

клуб Зеро

Стас Кор

Клуб Зеро - это символический элитный спортивный клуб, основан в 1999 году Международным союзом биатлонистов, в который входят биатлонисты и биатлонистки, выигравшие золотую медаль зимних ОИ и ЧМ в личных гонках
Что касается Уле Эйнара, то он "засветился" в нем 4 раза: спринт (ОИ1998, 2002, ЧМ2003) и масстарт ЧМ2003

Анна Комарова

Образован? А кто учил?