Валерий Master

Люди неадекватные дебилы какие то от чего так так поступают думают только о себе что им плохого то сделали ?

Ahmed

За собой лучше следи - пока я только вижу, как ты оскорбляешь людей

Сергей Бахромкин

а себя видно или нет?!

Слава Дмитриев

Расхождение взглядов может служить превосходной общей платформой.

Антон Взоров

Сейчас люди всё сильнее сталкиваются с непониманием жизни. Из-за этого жизнь кажется людям бессмысленной и неправильной. Это озлобляет людей. Из-за непонимания жизни люди вынуждены жить на полуживотном уровне восприятия жизни, потому что на этом уровне всё понятно. А на животном уровне невозможно проявлять любовь.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.