Юлия Соболева

как вы думаете-лучше быть хитрым, коварным, интриганом или же добрым и помогающим всем. ньюансы неберем в расчет-в целом

Эрнис Султанов

хитрый имеет один раз. потом с ним не водятся. а добрый притягивает к себе подобных добрых и с ними дружит всю жизнь. обменивается добром.

Елена Юрова

Я не знаю ни одной доброты, без хитрости . Всякая жизнь человека начинается со сказок, где добрый Иванушка -Дурачек, или Кот в Сапогах, или Емеля, оказывается и хитрым, и даже коварным в достижении своих целей . Сказка ложь, да в ней намек добрым молодцам урок!.)

Эльмира Асаналиева

Лучше - слать всех нахер и добрых и злых . забить на всё и всех . выполнять поставленные перед собой задачи и тупо идти к цели напролом кротчайшим путем.

Калян Пятьдесятвторой

лучше быть хитрым внутри и простым снаружи, а в коварстве мало толку

Юлия Чивилева

Конечно же добрым и помогающем всем! Такие люди всегда ценяться, даже если им в ответ один фиг!