Ainash

фотографы, посоветуйте какой аппарат купить: FujiFilm S4300илиSONY WX50

мне больше нравиться FujiFilm S4300,но не нравиться тем что он работает от 4 батареек...

Dina Koroleva

из этих я бы взял сони
А s4300 если только вы поклонник большого зума качество картинки у них такое же как и у компакта (тонкой мыльницы) а вот габариты уже большие хотя физический размер матрицы такой же маленький (большой фотоаппарат не качественное фото для чего ) , лучше купить зеркалку начального уровня совсем другое качество такие же габариты зум со стандартным объективом всего 3 но поверте он не так важен для семейных фотографий конечно ценник от 13000

Если же не зеркалка то думаю что для домашних снимков взял бы компактный тонкий фотик который как телефон можно положить в карман как это сони