Игорь Алиев

Помогите расчитать величину НДС уплачиваемого бюджета, и опр. финснсовый результат.

Предприятия занимается производством промышлянной продукции.
Для чего в отчётном периоде преобрела и оплатила сырьё на сумму 30.000.106 т. р. в том числе НДС 656.000 т. р.
На производство продукции израсходовали элкетро энергия на сумму 2.000.926 т. р. в том числе НДС 488.000 т. р.
Начисленная зар. п. 21.000.230 т. р.
Прочие расходы составили 7.000.950 т. р.
Предприятие полностью расчиталась по всем приобреттённым нужд элемента.
Произведено продукции на сумму 81.000.300 т. р.

З, Ы, Я попробывал решить, вроде что та получилось, хочу узнать вам результат, мне завтра нужно сдать эту задачу, пожалуйста решите, и извените за не грамотность.

Равиля Сафиуллина

так что получилось то?
предъяви ?

а мы скажем - правильно или нет.