Антон Крутов

Магазин отказывается принять диск к игровой приставке. Продавец сказал игра на русском, оказалось - на английском

Говорят на диске было написано "документация на русском" а не игра на русском, а то что продавец сказал сыну что игра на русском (сын не стал перепроверять! ) во внимание не принимают

Ан
Анна

А на "коробке" что написано?

Елена

диски возврату не подлежат (см закон о защите прав потребителей) там есть перечень товаров не подлежащих возврату

Дмитрий Бутусов

Охирели, устрой скандал

Константин Харитонов

В Сети есть дармовой переводчик (к игре) , не парься, язык выучит, не меняй!

Вячеслав Фомин

Можете обратиться в отдел по защите прв потребителей, если они подтвердят, что диск можно вернуть, то смело можете составлять претензию в магазине на возврат денег.