Мария Баринова

Два ввода в дом от разных транформаторных подстанций

Подскажите пожалуйста, закон, снип, гост или еще какой-нибудь нормативный документ, что я могу подключить свой частный дом от двух разных трансформаторных подстанций.

Александр Кондаков

Компьютерный зал хочешь открыть, но можно подключить ваш трас-ор какого фаза, если 1-ого можно, если 2-ого, 3-го, не можно. По закону ты можешь подключатся только 1 транс-ору.))