Евгений Топилин

Жителям Свердловской обл.... кому полагается бесплатно раз в жизни или льгот участок земли????

кто знает категории льготников или сам закон, а то у нас тут спор, что вроде как в свердловской обл ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ положен участок земли под индивидуальное строительство.... что то я сомневаюсь, что в свердловской обл есть такой закон....

Ир
Ирина

Бесплатно, на кладбище, хотя не уверен...