Дмитрий Каминский

Как можно обезопасить себя, заказав у фрилансера дорогой качественный сайт с новой идеей, чтобы он не присвоил его себе?

Дмитрий Попов

Говорят, что Иван Грозный решил аналогичную проблему, выколов глаза зодчим, чтобы они другой такой же красивый храм не построили.
Хорошая идея, не так ли?
Не зная, что за идея, могу посоветовать оформить на нее патент (если применимо) .
И заключить с фрилансером договор, в котором прописать свои права на интеллектуальную собственность - новую идею, и большие штрафы за несанкционированное использование этой новой идеи.
А потом уже будете мучиться пыль глотать.
Хотя как можно присвоить сайт?
Вот идею - я еще понимаю. А сайт?

Султанай

Можете заказать сайт на pingvisha.ru Получите результат намного лучше чем у фрилансеров