Андрей Степанов

Поставил лампочки на ГАЗель 90-100. Ближ. оставил под стд предоханителями, ,,-Дальний подкинул под рэле 527.

Александр

ЗАЧЕМ?? ?
Ничего кроме нагрева электропроводки и стёкол фар это не принесёт...

Илья

Боюсь Вас не поймут встречные (с одной стороны) и корпус штатной фары, не рассчитанный на такой нагрев (с другой стороны...)