Наталья Мардиева

хочу поставить на ваз 21099 лампочки на 100 ватт. потянет их генератор? не будет ли идти на разрядку ?

Сергей Демин

Выгорят контакты в блок фаре....

Ольга Семенова

проводка только перегреваться будет, и из строя выйдит, не советую этого делать, да и светят они не многим лучше.

Oleg

Если и потянет, то клеммные колодки на лампочки погорят точно.

Азизбек Халилов

Чё говорить, поставь

Вера Яковлева

прожекторы еще поставь! по 500 вт. купи лампы маяк 300 р пара светит ярко белым не ксенон конечно но светит оч бодро . лучше филипсов и тому подобных

Валя Васильева

А зачем? слепить других водил? чтоб тебе дальний со встречки включали или однажды разбили фары?

Валентина

потянет-но будешь слепить встречку и скоро полетят-начиная с отражателя и заканчивая колодками на лампы-двойная нагрузка

Валера Коробов

да без проблем

Вера Ахонина

Тянуть будет всё. Только плавятся разъёмы в фарах и предохранители.

Тимур

Потянуть-потянет, вопрос-зачем?

Петр Никулин

А со столба уличного не хошь поставить? Вот уж точно света хватит. ;-))

Andrey Agafonov

Если контакты устойчивые, плавится ни чего не будет! За - то аккумулятор будет испытывать постоянное "голодание", а это обсолютный крах.

Анастасия Васильева

Ставила на туманки галогенки по 100 вт - через недели осыпалась изоляция проводов (вентиляции -то нету). Пришлось отказаться.