Multik Multik

Технические проблемы и цена их решенияБМВ 335i( тем кто шарит )

Сколько будет стоить замена топливного насоса на БМВ 335i?
Сколько будет стоить заменить 1 электроподъемник, так как он тупит ( видимо контакты отходят ) и когда на кочке прыгнешь стикло само опускается.
Где найти и сколько стоят карбоновые или псвдокрабоновые вставки в салон?

Светлана Голубева

Замена насоса: там самому делов на час, главное герметик не силиконовый
Замена стеклоподъёмника: полчаса
Если ехать на СТО, то разведут на снятие-промывку бензобака
Про карбон не знаю

Анюта Войтова

Бошевский бензонасос универсальный 300 л. ч. стоит от 3500 до 7000 (Китай-Оргинал) . Если ставишь не сам, то замена от 800 руб. до цены официала. Стеклоподъёмник от 700 руб. (контрактный) до цены официала. Замена-ремонт от 700 до цены официала. Карбоновые вставки в салон на Ебэе ищи, цены разные. Псевдо, это плёнкой обтянуть? Если какчественно, то от 600 руб. за элемент.