Привет Alexandr

Технические проблемы и цена их решенияБМВ 335i( тем кто шарит ) ( вопрос номер 2 )

как убрать резонанс при старте? убраны катализаторы ( заслонки ) и при разгоне с места от резонанса не очень приятный шум, как от него избавиться?
Так же скажите пожалуйста, есть такая вещь, не знаю что это и как называется, но в играх ( в гонках) она дает приятный звук такой, мне говорили, что эта штуковина сбрасывает напряжение с турбины во время переключения скорости. Что это? сколько стоит и где найти?

есть. 335 бэхи идут турбированные с 2006 года

Надежда Макутина

по поводу приятного звука - это блоу офф

Надежда Королева

Никак не избавиться полностью. Спорт выпуск ставь полностью всю трассу. Тут надо выбирать, что тебе нужно, комфорт или драйв. Читай отзывы. Пшикалка - блоу офф. Сбрасывает избыточное давление при переключениях. У тебя же нет турбины?