Андрей Постников

Про карбюратор к-63У

Кто сможет подскажите....в общем такая проблема...на горячий двигатель мотоцикла Урал настраиваю карбюраторы к-63У...настрою хорошо,заглушу двигатель, спустя 4-5 часов подхожу к мотоциклу..левый карбюратор вновь расстроен и так постоянно(проверяю настройку:тяну за трос на карбюраторе не сильно. правый нормально, левый постоянно глохнет)....в чём может быть проблема?

Ирина Дегтярёва

У меня тоже самое = ! нужно просто прочистить карбюратор или вообще купить новый!