Bek-1 Djon

звонит номер 0567369129 якобы от приват банка. кому звонили?

у меня там долг 100 грн на кредитке.. так они названивают уже 2месяца... ) и паралельно звонит номер 0567362311...тоже от привата) кому верить? Что им говорить? деньги будут только через недели 2) я на мели)

Елена Прекрасная

0567369129 - это номер главного офиса приватбанка в Днепропетровске, ул. Набережная Победы.

Александр Тумайкин

Да. это действительно ПРИВАТБАНК звонит на номера МТС с этого телефона. Мне звонили по какой-то ерунде (типа кредитку предлагали) - я их и слушать не стала, просто прервала разговор, а потом не стала брать трубку - они потом сами отстали.

Ал
Алена

мне с этого номера названивают. у меня кредит 27000. и говорит чтоб я за 2 дня нашла 16000 минималку уплатить. а я говорю что не такой возможности на ребенка получаю 860 мужа нет. живу с мамой. она все равно говорит если не уплачу то приедут коллекторы и все забирут у вашего ребенка или бегать по судам с ребенком маленьким. вот что делать? да. знаю ваш ответ нехуй было брать! это само собой. но не всегда получается все как хотелось.

Dasha Ostanina

Всех кого коснулась тема этого номера 0567369129 (сняли деньги с карты обманным путем или даже если только предприняли попытку) пишите заявление в киберполицию Украины. https://cyberpolice.gov.ua/declare/. Все пишут с 2012 (уже 5 лет!!!!) года о такой ситуации, но все бездействуют. Не оставайтесь в стороне, пусть полиция с этим что-то делает!