As
Asemoka

Погодайте. Мы женаты 8 лет, 2 детей, муж пьет и может ударить. Я прошу кто умеет гадать, как избавится от алкоголя.

Ян
Яна

Можно избавить с помощью завовора и церкви. А давно пьёт? Кодироваться, конечно не хочет.

Ел
Елена

избавьтесь от мужа и все наладится

Асем

идите в церковь там есть икона Неупиваемая чаша, только она может помочь в данной ситуации

По
Поля

инфо идет вас ждет будущее совместное, и очень трудное временами но вместе в будете да же при условии того что он не

Ал
Александра

Гадалки не лечат ни от чего. А гадатьВам и не надо, Вы сами все описали точнее не скажешь. После лечения или кодировки станет очень агрессивным. Будет агрессия продолжаться это не один год. Часто просяят лучше пусть снова пить начнет, больше не могу.. . Если вытерпите, дам заговоры.

Ве
Вероника

8 лет - вы героиня. Если у него это наследственное, ничего не сделаешь. С молоком матери закладывается... Терпеливая русская женщина у нас! Дети изо дня в день смотрят и впитывают это всё и в свою семью это принесут.