Алена

мне нравится мальчик каторый очень стеснительный, меня это смущает, что делать? ПОМОГИТЕ

Марина Удовенко

если вам нет и 18 то какой мальчик то еще?? ? куда родители смотрят!! ! эх молодежь!! ! рано о любви думать рано! 83% по статистике "отношений" в школьные годы заканчиваются расставаниями...

Marishka

Бери инициативу в свои руки)))

Jourando Di Vix

Сами подойдите, не ждите милости от Госпожи Судьбы.

Алексей Рыбин

так блин ели нравится то делать хоть что-то как минимум.

Андрей

дерзай и бери инициативу в свои руки если он тебя действительно любит то он незоставит тебя ждать!

Вячеслав Юрьевич

пля.... так и продолжайте ходить и смущаться

Юлдуз Ганиева

всему свое время