Ириша Аникеева

мне очень нравиться одноклассник, уже 3 года, когда его вижу, смущаюсь. что делать?

он постоянно заигрывает ко мне в школе, пристает, тогда я смущаюсь, и грублю ему! я не могу ничего нормального ему сказать. он уже меня немного боится.... что делать как мне показать что он мне нравиться?

не могу он постоянно дома сидит а как намекнуть не знаю=(

Макс Боба

Так не груби, ответь взаимностью) ) Заговоритесь, предложи погулять сходить вместе))

Мальвина

эххх ведь это бональный слуучай. признайся ему, от этого хуже не будет, а вдруг ты ему тоже нравишься, так что действуй!

Людмила Савченко

Признайся а то будет так что вы останетесь друзьями

Юлия Черная

Обнять, повиснуть на шее, поцеловать.. . ))

Иван Пашков

А так и скажи-Что ты пристаёшь-я смущаюсь-поэтому и грублю. Давай лучше в кино сходим или прогуляемся вечером-поговорим. Вот и всё. Просто и ясно.