Оксана Залецкая

Мне очень нравится мой одноклассник. в этом году я окончила школу. естевственно все разъехались по раз

в этом году я окончила школу. естевственно все разъехались по разным городам учится. Но перед выпускным я призналась ему в своих чувствах. Ответ был "Мы не подходим друг другу. Сейчас мы переписываемся в ВК. я не знаю как вести себя .постоянно думаю о нем.

Ка
Кариа

Из школьной "любви" на 97% ничего не получается, она не имеет продолжения!

Нуралы

Напиши ему, что хочешь трахнуть его. Если даже так "вы не подходите друг другу", то лучше забудь по него. Ну, если ты красвая, конечно. ли не страшная, как минимум.