Gog

Это у тебя не получается, моей вины в этом нет.

мне надоело все это, а тебе и подавно, я тебе дохера раз уже говорила, или не общайся совсем или же давай общаться как друзья,, но нет же ты опять начинаешь менять все. всее, хватит, налюбил уже, прекращать нужно! тебе 18 лет, 18!!мне всего лишь 15,тебе самому то не стремно? все равно ничего не будет, не надейся ты. у меня ветер еще в голове, я живу, как умею, у меня совсем другие планы, совершенно другие. да, может, быть, ты и любишь, но толк то какой?! все забывали меня, и ты забудешь, я уверена. найди уже ту самую, единственную, не мучайся. всеее проходит, абсолютно все. сколько лет уже это продолжается, и что произошло за это время, что изменилось? да ничего, для тебя ничего. я за это время много что поменяла, но ты таким же остался. зачем все это?! смысла нету и никогда не было, и не будет, закрой все это. хочешь, не общайся со мной вообще, я не против. маленькая я еще, сам же говорил. а ты тратишь время на меня, на маленькую. найдешь кого-нибудь и я найду. ты хороший, да, но не мой тип, ну никак не мой! ты слишком серьезный, я слишком глупая. все изменится, к тому же тебе жениться в 20:D ничто не вечно, м любовь эта не вечна, ты просто вбил себе это, любовь... ий шул любовь дип инде, встретишь еще, в скором времени) радуйся жизни пока молодой, самый классный возраст, а ты тратишь время на меня. бессмысленно. вообщем делай что хочешь, можешь даже из друзей удалить, ты же любитель так делать) можешь писать, но больше не ной насчет этого, всё равно ничего не добьешься ведь. это жизнь

надеюсь, ты хоть что то понял, я свое сказала. выбор за тобой)
ЧТО ДЕЛАТЬ? ОНА МНЕ ЭТО ВК НАПИСАЛА, НО ОНА НЕ МОЖЕТ ЭТО МНЕ В ЛИЦО СКАЗАТЬ!!!!

Виктория

А что - сильно любишь? Может, её что-то не устраивает в тебе? Скорее всего.

Ан
Анна

Если она так говорит в свои 15 лет, то просто забудь о ней, она сейчас не понимает. а потом станет более понимать.. .

Понимать что?
ей предстоит сложная жизнь.. . и мало кто будет соответствовать тому, что ей надо.. .
Но ей нужно именно это соответствие.. . ты в него не попадаешь и врядли попадёшь.

забудь об этой ситуации и лучше не мучай себя.

Она слишком сильна для тебя, возможно.. . ))