Ирина Панкова

Тут столько грязи и моей вины тоже... рассудите

с парнем 4 года вместе, последние 2 года я без друзей, он

очень ревнив, но он не верит что у меня нет друзей, недавно я по работе

встретилась с парнем, всегда подозревала, что он гей, спросила его так или нет,

он признался сказал да, я подумала, что хотела бы дружить с ним, он интересный

человек, да и парень мой не сможет ревновать, с парнем мы сильно поругались и

не общались несколько дней, сегодня он позвонил и предложил увидеться, я

рассказала ему про парня, с которым возможно смогу подружиться, он был против,

сказал ну дружи, только сначала меня с ним познакомь и по вечерам, что бы вы не

гуляли, он все таки парень, я сказала познакомлю без проблем, гуляли с парнем

он провожал меня до дома, тут стали названивать его 2 друга. с которыми он

каждый вечер гуляет и накуривается, (парень мне еще сказал что в таком случае

должен найти себе лезби и тоже с ней гулять) он сказал друзьям, что он со мной,

звонить они не перестали, они меня прекрасно знают, знают что мы очень ссоримся

из за его накурки, а они как раз ждали его накуриться, вот и названивали, много

раз, последний раз я услышала в трубке следущее было хорошо слышно, го друг уже

орал ну и где ты, мы же ждем, мы тебе там кончать не мешаем, или ту же, парень

говорит я с девушкой, те ему все давай скорей, ждем, и еще раза 3 потом

позвонили, что значит мы тебе не мешаем кончать, я что шлюха. Интим у нас

сегодня был, который бывает раз в пол года из за ссор, когда он пришел домой от

друзей, я высказала ему все что выше написано в грубоватой форме, я не ангел, он

выслушал и сказал, да ты права, уважения они не имеют и им по. уй ведут себя как

хотят, сказал, что скажет им что бы так не делали, я заткнулась, мне было

приятно, что он поддержал меня, но он продолжил и сказал, что все мои друзья

которые у меня были были конченными и мразями и шлюхами, что я не достойная

девушка, от того что стою иногда курю сигареты с соседом по дому с которым

выросла, что 3 года назад у меня был друг и я ходила к нему по ночам и вечерам,

да ходила, мы до моего парня дружили много лет, и каждый вечер когда я шла к

другу я звала слезно звала своего парня в ответ я слышала да друг твой черт, мне там делать нечего, и да были вечера когда

мы сидели у друга до 11-12 мне 27 лет, ноя не скрывалась говорила парню что где

и как, однажды меня в гости позвал друг с церкви, ну попить чай с его мамой и

сестрой днем, я рассказала парню, он закатил скандал я не поехала, 1 раз позже

в городе виделась с ним и все увы, сказал, что не 1 достойная девушка так себя

вести не станет, что я очень не достойная как девушка, и что нашла себе гея

нового мужика и теперь и к нему бегать буду, мне очень больно и противно это

слышать, но и дружить с геем я теперь не могу пойду с ним на встречу меня будит

мучать совесть, она меня съедает, в итоге он посла меня в пи. ду, что в порядке

вещей и кинул трубку я перезванивала очень много раз не берет. Скажите я не

достойная, если так тоя позвоню и буду просить прощения у парня, просто мы

расстаемся с парнем часто теперь ссоры, он с друзьями а я вообще одна, но идти

и заводить новых знакомых я боюсь, и я достойная, я не сплю с кем попало, в

гости да на чай. Секса я давно уже не хочу, нес ним не с кем либо еще, сегодня

он был у нас потому что он стал обижаться и давить, в последнюю нашу ссору он упомянул

какая я не достойная вновь, (шлюха)

3 года назад я за спиной парня общалась с другим. не спала. но кто мне поверит. парень все узнал. мы расстались. потом он меня вернул

Ва
Валерия

Ты имеешь отношения с одним, а ходишь на чай с другим.
Это недостойное поведение, это предательство. Думаешь, ты достойна прощения?
На шлюхах не женятся, ты не будешь замужем!

Ви
Виктория

даже читать не стал...

Ан
Анастасия

Сильно долго читать (

Се
Серёжа

Какая изнурительная любовная связь!

Ic
Ice

Ой, зачем же так много рассусоливать? Нельзя было кратко всё это сформулировать разве? Меньше слов - побольше дела!

Гульнура

Ну очень высокие отношения - прям Ромео и Джульета - я в ах*е!! ! Я уверен что тебе даже объяснять бесполезно, ЧТО в этой картинке не так - один хер не поймёшь.... (((