Алексей Плотников

Флешмоб.. . по-моему я с этим сталкивалась)))

Неспектакльный моб (Реальный флешмоб) —
это акции, в которых участники пытаются смоделировать тонкое, порой
едва уловимое социо-коммуникативное пространство, в котором на первом
месте стоит переживание самих участников. Он может быть незаметен для
окружающих. Нет задачи произвести впечатление на внешнего зрителя.
Действия участников настолько приближены к повседневности, что их образ
начинает «мерцать» . Становится непонятным, видны ли действия,
выполняемые по сценарию, или это всего лишь действия обычного прохожего,
случайно повторившего то, что написано в сценарии. Изменение
повседневности повседневностью, рассчитанное на тактику дежавю
и формирование у прохожих ощущения тихого помешательства. Этот моб
порождает эффект изменения сознания, похожий на эффект психотропных
веществ.
Это действительно очень действует на психику, особенно ощутимо для тонко чувствующих людей. Где-то на грани издевательства.. .
А вы встречались с таким... ?

Ak
Akosia

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬