Максим Плуталов

Привет всем! Я не могу набраться смелости и поговорить с родителями "по душам" Что делать? просто реально много накипело

Даша

Напишите им письмо и оставьте на кухне на столе)

Татьяна

начни с нейтральной темы из которой можно плавно перейти в нужно русло.

As
Asem

пригласи их в ресторан сделай такую обстановку так что бы они не смогли начать кричать, а потом просто начни разговор, в моем случаи помогло! \просто начал а потом все что накипело вышло

Натусик

Ну чо за вопрос. Родителями легко чем с девушками. Говори о чем угодно

Зи
Зинфира

Ты справа или слева на фото? Если справа, то пора бы уже поговорить, вроде не маленький, тем более они твои родители.

Вл
Владимир

ну тогда просто делай по своему. они сами тогда захотят с тобой по душам поговорить.