Елена Насонова

Как понравиться девушке ей 14 а мне 10? вроде мы с ней нормально общаемся и она меня чуть чуть чуть любит помогите!

Эльшан Салимов

встань на табуретку и расскажи стих))))

Sa
Sanek

чуть-чуть не считается

Дмитрий

Её 14? Ну всё, ты попал. Она же взрослая, небось работает уже. Чего ты ловить собрался?

Людмила Тронина

в 10 лет надя любить велик))) ) пади покатайся))))

Славик Лигай

свою- и её фоту в студию! ) Потом будем судить про вас..) -может, чё и решим

Ли
Лидия

Ахахахахаха! Ахахахахаха! и ещё раз Ахахахахахахахааххахахаха!! !
Ты, конечно, прости, но реально смешно XD XD XD Тебе всего 10!!! Всего 10 лет, нет 10 годиков!! ! 🙂
Мне кажется, нужно любить велик, самокат, скейт, ролики, коньки, лыжи.. . Но не девочку, ну, ладно, пусть будет девушку 🙂 Пацан, тебе совет : иди, погуляй на улице, покатайся на качелях, на велике и т. д. 🙂 Настанет ещё твоё время 🙂

Ирина Романова

не ну ты же мааааленький есчо. . у меня сестра в 14 встречалась с 13-тилетним. . но 10 это ужас как мало)

Дима Коломойцев

Чуть-чуть это как?
Может ты подрастешь?
Это не любовь, это выдумки, и я бы посоветовала тебе упорно заниматься в школе, а не фантазировать.

Елена Нестерова

занимайся спортом веди ЗОЖ, УЧИСЬ получай образование и все девушки твои лет в 16))