Татьяна Решетова

Как Вы относитесь к популярной литературе по психологии?

Та
Татьяна

Положительно!
Самый из всех любимый - ранний Владимир Леви. Зачитала до дыр "Я и мы"...

Ир
Ирина

Я тоже начинал с Леви. "Искусство быть собой", "Искусство быть другим", "Я и мы", "Разговор в письмах", "Нестандартный ребенок"... Какую-то мне дали почитать на 3 дня, так я ее надиктовал на магнитофон. Две стороны пленки получилось. Первая аудиокнига? !
А много позже - Николай Козлов. С его Синтоном. Конечно, жить "по Козлову" практически невозможно. Нас всех учили другому. Но прочитать и осмыслить его доводы.. . Очень помогает не врать себе. А это крайне важно для правильного восприятия мира. Особенно мне понравились его "Философские сказки". Рекомендую к употреблению. Только читать вдумчиво, спорить и соглашаться с ним "в уме". Очень полезно.

Алёна

С удовольствием читаю, особенно Литвака.

Ан
Анна

По правде говоря, уже задолбала, так как стала жуткий мейнстримом у разных "современных" девушек. Из-за этого хорошие книги подобного жанра обезличиваются на фоне плохих.

Славик

нормально
сложные понятия объясняют попроще...

Же
Женечка

Отрицательно! Много шарлатанства...