Кирилл Митрохин

фильм про детей которые играли в игру и к ним еще пришел космонавт

у них была настольная игра! и там были два брата и старшая сестра по окончанию игры к ним уже домой вернулся отец!

Светлана

Джуманджи Дата выхода в России (или в Мире) : 15.12.1995
Жанр: Зарубежный фильм, Приключения, Семейный, Триллер, Продолжительность: 01:44
Экранизация по произведению: Крис Ван Оллсбёрг
Режиссер: Джо Джонстон В ролях: Кирстен Данст, Брэдли Пирс, Патриция Кларксон, Робин Уильямс, Джонатан Хайд, Бебе Ньювёрт, Дэвид Алан Грайр, Бонни Хант

Алан Пэрриш обнаруживает настольную игру под названием «Джуманджи» , игра это оказывается совершенно необычной, она переносит Алана в настоящие джунгли. Долгие годы Алан находился в параллельном мире, не имея возможности выбраться оттуда самостоятельно. Но вот игра попала в руки двух подростков, которые начали в нее играть, и тем самым сняли чары, удерживавшиеся Алана в другом мире. Теперь им предстоит вступить в схватку с непонятными силами, живущими в этой загадочной игре. Их ждут невероятные приключения, и, казалось бы, непреодолимые препятствия

Ника Захарова

Фильм называется "Затура: Космическое приключение"
http://filmin.ru/4939-zatura-kosmicheskoe-priklyuchenie.html

Ирина Стырова

Да.. . смотрел тоже но название какое-то сложное, тоже забыл