Ег
Егор

Как оживить персонажа (парня) в книге? Помогите, мне ничего не приходит в голову.

Михаил

Ну а сказки русские народные на что?

Если есть рана - то сначала "мертвой" водой, чтобы рана затянулась. Потом - "живой" водой.. . Ну и "контрольный" поцелуй, чтобы уж наверняка. Пусть он и не спящая царевна - хуже не будет, поверь...

Алексей

Сделай его геем. 100%

Ми
Миша

Оживить? с помощью магии, но её не существует так что никак.. .
а если ты имел в виду в кавычках, то:
1)опиши персонажа. например, любознательный, храбрый, добрый, но стеснительный ( и пьяный: -) );
2)нарисуй его (ну если рисунка нет, то как представляешь) ;
3)персонаж готов.
если ты сам как бы в книге, то:
1)плеснуть в лицо водой;
2)не помогло-укуси в нос;
3)опять не помогло?! ну тогда ударь его со всей дурью))) ;
4)не получилось? значит подох... получилось? значит мои советы помогли.)))

Vesna

сделать ему клизму и укол в сердце адреналина)))