Лила Солопова

с каких слов начинается эпизод (Иван на задании)

Ирина Воротилина

Это вы про богомоловского Ивана? Ну вроде как дозор доставляет его в блиндаж, и пацан отказывается разговаривать с младшим командиром, а просит позвонить в разведку фронта.. . Хотя и Иванов несть числа, а уж заданий.. . и не только военных.. .

Как говаривал Мих. Михыч Жванецкий: "ТщательнЕе, тщательнЕе нужно, товарищи" вопросы задавать...