Елена Румянцева

Люди у меня сломался сенсерный телефон экран как прочитать смс с поммощью компа без провода

Саня Яшин

Ну если без кабеля, то тока если по Wi-Fi или Bluetoth законектить. Если смс уже в телефоне, то как вариант можно симку переставить и попросить отправителя отправить снова, ну или прийти с паспортом владельца сим карты к оператору и запросить распечатку сообщений если уж так срочно нужно.