Виктор Вашкулат

Я себе склал для роботы такой компютер: процесор pentium d 945 2 ядра, 3 гб ОЗУ, видеокарта palit geforce gt 440.

Блок питания 350w. Хватит ли мне бп Не будет ли потом проблем

Иногда хочетса развлечшся для роботы играю на нем battlefield 3 на средних потянет бп?

Я уже играл и на высоких прет

@_
@bdull@ ___

лучше 400

Ви
Виктория

лучше сразу на 750 чтоб с запасом

Таня Хиль

он и на низких не попрет

Светлана

Хватит, но впритык: будет работать на пределе мощности. Лучше 400-450 Вт.