Па
Паша

Поставил видеокарту Palit GeForce GT 440 1024MB GDDR5, а блок питания у меня 360w. Будет он тянуть её?

Гузель Ханнанова

будет, катра жрёт мало примерно 60W в пике так что хватит мощности для конфигурации с этой картой

Денис Яньшин

+550 надо ставить

Катя Манойлина

Произвольные отключения БП гарантированы !

Денис Зайцев

включай и смотри, раз поставил, комп вырубится, значит беги в магазин

Vika

В играх современных нет!

Сергей Иванов

Максимальная мощность видеокарты (Вт) 65
Минимальные системные требования по питанию (Вт) 300

Евгения Романова

Вопрос только к БП, у средних производителей нет БП с такими показателями, из нижнего ряда перебирать нет смысла, потянет любой, вопрос в том, что будет, когда БП уже не в состоянии будет тянуть, то ли просто отключаться начнёт, то ли запалит всё, что было возможно.

Жа
Жанна

да будет работать