Катерина Сапунова

Че можно приготовить дома похавать

Оксана Веретенникова

Омаров в прованском масле!!!

Юляшка Листопадова

Картошку свари, или макароны и смешай с тушёнкой - самое простое.

Pavel Simindeyev

готовь обед... не получится - готовь ужин!

Андрей Сухачев

Омлет или яйца пожарь с помидорами. горячий бутерброд в микроволновке

Suv And

Картошку сварить или пожарить

Полина Стародубова

Покупаешь в магазине заморозку овощную и жаришь ее. или щас готовые блюда замороженые, если хочешь больше попарится то в овощи добавляешь обжаренного фарша, сыра или яиц.

Можно по другому покупаешь любое мясо обмазываешь специями и в духовку на час.

Можно еще мультиварку купить с ней жизнь легче))

Надежда Удалова

Тараканов собрать и обжарить в уксусе