Сергей Иванов

А че можно приготовить дома кроме жареных яиц если в холодиьнике ткоа одни яйца

Елизавета Иванова

Гоголь моголь.

А_
Алёнка _

Ещё можно их сварить.

Мерим Сыдыгалиева

вареные яйца с зеленым горошком, либо майонезом.. .

можно омлет сделать...

Александр Паничкин

Посмотри Задорнова. Он расскажет, что можно сделать из одного яйца.

Роман Пушкин

Гренки, омлет.

Алексей Карташов

свари яйца, или тюрю запи.. рь.

Юлия Алимханова

если дома есть сайра, зелёный горошек то волю фантазии и может получиться шедевр

Денис

гоголь-моголь, можно в змею поиграть, поолить и выпить

Евгенинок Заботин

Вареные в смятку или в крутую

Сергей Сазонов

Взяли яйца 3 штуки и хорошенько их взбили.

Мелко порезать лук и минут 4 дать ему полежать в воде.
Хорошо бы если бы был сыр и шампиньоны.. .
Если нет, то массу взбитых яиц выливаете в сковородку, которая намазана маслом, а когда чуток станет твердеть положите туда лук. Были бы сыр и шампиньоны, было бы вкуснее. Сделать полумесяц С ----С из омлета. И Аккуратно вытащить. Омлет будет вкусный!! ! Поперчить! Его можно кушать с майонезом и кетчупом. Удач!

Н*
Наталья *******

сырые кушайте

Юля Юсупова

да безусловно

Александр Котляров

Вырастите с этих яиц курей, и сделайте кур гриль.

Елена Богданова

покидаться