Ромчик Королёв

что можно приготовить из жаренной икры?

рыбки

наверно речной. Пожарила- а дальше что? а куда ее можно?

Владимир Пронин

Смешать с рисом, жаренным луком или крутыми яйцами - сделать из этого начинку в пирожки.
Сделать любой салат, гда нужна жареная или отварная рыба.
Мне бы Ваши проблемы... я бы таких вопросов не задавала, окажись у меня да хоть сырая икра.

Андрей Дьячков

красной? черной?
или баклажанной?

Равиля Сафиуллина

рыбной или кабачковой?

Jfhdhj Kbjjkl

пикантный салат с красной икрой и рыбой или массу других блюд с добавлением красной икры, которые помогут хозяйке раскрыть свой кулинарный талант и продемонстрировать свою фантазию и вкус. Рецептов приготовления всевозможных салатов из морепродуктов существует великое множество.

Например, салат-ролл с добавлением красной икры. Это неповторимое по вкусовым качествам блюдо довольно простое в приготовлении и не займет много времени. Для приготовления такого салата необходимы следующие ингредиенты: столовая ложка сливочного или козьего сыра, четвертинка лайма, грамм 100-150 копченого лосося и, естественно, красная икра. Для украшения блюда можно использовать свежий лист зеленого салата. Подготовив все ингредиенты можно приступать к приготовлению салата. Для этого нужно разрезать лосось на небольшие кусочки толщиной 2-3 сантиметра, хорошо смазать каждый кусочек лосося сыром и свернуть в трубочку (сыр должен быть внутри ролла) . Внутрь трубочки аккуратно наложить красной икры. Готовые роллы выложить на большое блюдо на листья салата, украсить дольками лимона. Такой салат с красной икрой и рыбой станет настоящим украшением любого праздничного стола.

Красная икра прекрасно сочетается с креветками. На основе этих продуктов можно приготовить вкусный и яркий салат. Помимо красной икры и отварных креветок для приготовления праздничного салата пригодиться отварной рис, жареные с небольшим количеством лука грибы и соус майонез. Грибы с луком лучше всего жарить на любом растительном масле. Количество креветок по объему должно равняться количеству отварного риса. Готовить салат просто – аккуратно смешать все ингредиенты и заправить салат майонезом, выложить в салатницу и украсить дольками лимона и зеленым луком.

И еще один не сложный салат с красной икрой и рыбой. Для приготовления салата нужно взять 100 грамм сваренного до готовности риса, 5 сваренных вкрутую куриных яиц, 20 грамм малосоленого лосося, одна красная луковица и 250 грамм красной икры. Яйца, лосось и лук нужно порезать мелкими кубиками, добавить рис, перемешать салат и заправить его майонезом. В салатницу на листья салата выложить приготовленную массу и поверх покрыть салат тонким слоем красной икры.

Алена Зиброва

наверно можно приготовить еду