Ромчик Королёв
Ромчик Королёв

что можно приготовить из жаренной икры?



рыбки

наверно речной. Пожарила- а дальше что? а куда ее можно?

ВП
Владимир Пронин

Смешать с рисом, жаренным луком или крутыми яйцами - сделать из этого начинку в пирожки.
Сделать любой салат, гда нужна жареная или отварная рыба.
Мне бы Ваши проблемы... я бы таких вопросов не задавала, окажись у меня да хоть сырая икра.

АД
Андрей Дьячков

красной? черной?
или баклажанной?

РС
Равиля Сафиуллина

рыбной или кабачковой?

JK
Jfhdhj Kbjjkl

пикантный салат с красной икрой и рыбой или массу других блюд с добавлением красной икры, которые помогут хозяйке раскрыть свой кулинарный талант и продемонстрировать свою фантазию и вкус. Рецептов приготовления всевозможных салатов из морепродуктов существует великое множество.

Например, салат-ролл с добавлением красной икры. Это неповторимое по вкусовым качествам блюдо довольно простое в приготовлении и не займет много времени. Для приготовления такого салата необходимы следующие ингредиенты: столовая ложка сливочного или козьего сыра, четвертинка лайма, грамм 100-150 копченого лосося и, естественно, красная икра. Для украшения блюда можно использовать свежий лист зеленого салата. Подготовив все ингредиенты можно приступать к приготовлению салата. Для этого нужно разрезать лосось на небольшие кусочки толщиной 2-3 сантиметра, хорошо смазать каждый кусочек лосося сыром и свернуть в трубочку (сыр должен быть внутри ролла) . Внутрь трубочки аккуратно наложить красной икры. Готовые роллы выложить на большое блюдо на листья салата, украсить дольками лимона. Такой салат с красной икрой и рыбой станет настоящим украшением любого праздничного стола.

Красная икра прекрасно сочетается с креветками. На основе этих продуктов можно приготовить вкусный и яркий салат. Помимо красной икры и отварных креветок для приготовления праздничного салата пригодиться отварной рис, жареные с небольшим количеством лука грибы и соус майонез. Грибы с луком лучше всего жарить на любом растительном масле. Количество креветок по объему должно равняться количеству отварного риса. Готовить салат просто – аккуратно смешать все ингредиенты и заправить салат майонезом, выложить в салатницу и украсить дольками лимона и зеленым луком.

И еще один не сложный салат с красной икрой и рыбой. Для приготовления салата нужно взять 100 грамм сваренного до готовности риса, 5 сваренных вкрутую куриных яиц, 20 грамм малосоленого лосося, одна красная луковица и 250 грамм красной икры. Яйца, лосось и лук нужно порезать мелкими кубиками, добавить рис, перемешать салат и заправить его майонезом. В салатницу на листья салата выложить приготовленную массу и поверх покрыть салат тонким слоем красной икры.

АЗ
Алена Зиброва

наверно можно приготовить еду

Похожие вопросы
Посоветуйте, что приготовить из курицы. Запеченая, жаренная, тушенная с картошкой уже надоели.
что приготовить из кабачка кроме икры и жареных
Как приготовить что-нибудь НЕ ЖАРЕНОЕ, но простой рецепт и чтоб не занимал больше ПОЛТОРА ЧАСА!!!!
Как приготовить жареного гуся в маринаде с пивом?
вкусная ли получается жареная икра наваги? чищу навагу а там икра выкинуть жалко
как приготовить жареную картошку с нагетцами МИРАТОРГ
Подскажите что приготовить (Не жирное, не жареное, не молочное)
Что приготовить, если нельзя соленое, жареное, жирное и сладкое? Чтоб наестся все-такие..
как приготовить соус к жареной рыбе?
Как приготовить дома кабачковую икру? Как готовите вы?