Прочее кулинарное

Что приготовить из красной икры?

Бутерброды.
Ломтик белого хлеба. На него слой настоящего сливочного масла, толще хлеба в два раза. На него такой же слой икры.
Еще вот вариант:

Дарья Соловьёва
Лучший ответ
Салат "Нептун"
Ингредиенты:
● 130 г красной икры
● креветки - 300 г
● кальмары - 300 г
● крабовые палочки - 200 г
● 5 яиц
● майонез
Приготовление:
1. Отвариваем яйца, охлаждаем, отделяем белок от желтка, нарезаем белок. Желток можно оставить для украшения.
2. Варим креветки в слегка подсоленной воде.
3. Затем в кипящую воду бросаем, предварительно нарезав на кольца, кальмары. Самое главное-не переварить их, иначе получатся резиновыми!
4. Нарезаем крабовые палочки.
5. Теперь добавляем пару столовых ложек майонеза, перемешиваем, и только потом добавляем красную икру (чтобы не полопалась).
6. Соль-перец по вкусу, но советую солить после смешивания всего, т.к. икра и майонез могут дать достаточно соли.

Слоеный салат "Праздничный"
Салат слоями, каждый слой под майонезом. Соль по вкусу.
1 слой - пекинскую капусту очень мелко нарезать
2 слой - икра
3 слой - консервированная кукуруза
4 слой - белок яйца натереть на терке
5 слой - крабовые палочки мелко нарезать
6 слой - пекинская капуста
7 слой - отварные кальмары мелко нарезать
8 слой - консервированная кукуруза
9 слой - желток яйца натереть на терке.
Украсить салат сеточкой из майонеза, икрой и цветком из пекинской капусты

Салат "Чтоб все так жили"
Салат делать слоями, каждый слой под майонезом, соль по вкусу.
1 - крабовое мясо мелко порезать
2 - желтки яиц натереть на терке
3 - кальмары отварные или консервированные мелко порезать
4 - пекинская капуста мелко порезать
5 - сыр натереть на терке
6 - белок яйца натереть на терке
Украсить икрой

Праздничный салат "С любовью"
Этот салат для праздничного стола. Салат слоями под майонезом.
1 - крабовое мясо нарезать мелко и заправить майонезом
2 - петрушка - мелко порезать
3 - белок на терке с майонезом
4 - кальмары отварные с майонезом
5 - желток на терке с майонезом
6 - икра
Салат украсить креветками

Оливье с икрой +
Картофель, икра, яйца, свежие огурцы, сырое яблоко, консервированный горошек, репчатый лук, майонез сладкий.
Картофель и яйца отвариваем и режем. Репчатый лук шинкуем и опускаем в кипяток. Огурцы и яблоко шинкуем. Соединяем все ингредиенты и заправляем майонезом.

Салат
Яичный белок, мясо криля (консерв.), красная икра, белый лук, майонез провансаль

Салат из морепродуктов 1
Отварной кальмар, креветки, мясо краба, яйцо, икра и майонез.

Салат из морепродуктов - уточнение
Морепродукты и искусственная икра сочетаются в салате с рисом, яйцами и морской капустой, а также с рыбой.
$$$_Зоя_$$$ }Хегай{
Настя *** Соус "белое вино" к рыбе
Настя *** Странно что вы книжки пишете по кулинарии, а элементарных вещей не знаете, что алкоголь при тепловой обработке испаряется. Я больше скажу, есть ещё и "Фламбе", там вообще коньяк льют. Вы слышали что то об этом? Пишите лучше книжки
Из красно икры ничего не готовят. Ты с какой планеты упал?
Чёрную.
Alöna Zaytseva
Сливочный соус к рыбе.
Пирожки с икрой .
Агуза Тулеуова
Бутерброды. Еще её кладут в салаты и заворачивают в блины.
Уху
Пожарь
Наталья Кофман
Батон, масло, икра
Ирина Кузьмина
Салат:
Крабовые палочки «снежный краб» разобрать на волокна
Кальмар отварить , порезать на тонкие полоски, все смешать , майонез , икра туда же.
Супер салат, впервые попробовала в кулинарии в «азбуке вкуса» в Питере , теперь на праздники готовим