Прочее кулинарное
Что можно приготовить из пяти вёдер красной икры, кроме солёной красной икры?
Имея ещё ламинарию, специи, уксус и соль... Ну, и масло. Икорное.
Приготовить с красной икрой можно блины, можно сделать салат с рисом и овощами, заправленный майонезом. Каждая уважающая себя хозяйка знает, что можно приготовить с красной икрой. Это могут быть креветки, можно фаршировать ею яйца, использовать при приготовлении суши и роллов, хотя в Японии, откуда и пришла к нам мода на суши, красная икра не пользуется большой популярностью, не смотря на то, что лососевые в подавляющем большинстве рыба тихоокеанская.
Анастасия Сирота
Что-что фаршировать? Яйца? Икрой? Это вообще как?
Расфасовать по банкам и раздать знакомым
Съесть не успеете, испортится
Анастасия Сирота
Да у всех знакомых на острове - та же самая ситуация.
консервы
Я такое не ем
в шубу вместо селёдки - делала - вкусно
Это очень много, сами не съедите, продавайте.
Продать надо. Отличный прибыльный вариант.
Анастасия Сирота
Далеко продавать. Затратно будет транспортировать. Явно превысит себестоимость продукта.
Сделайте оладьи, пожарьте икряники
Всего 5 вёдер? Не стоит пачкаться из-за такой мелочи. Подари в дет. садик или школу.
Анастасия Сирота
У них - своя.
Да толком ничего и не приготовить. Это же не курица.
Анастасия Сирота
Логично! )))
Пир на весь мир !
мы делали пельмени, вкус как пельмени с раками. а для хранения нужен бензоат натрия. соль сожжёт и вкус и цвет, заморозить можно только надо пробить её от ястыков
Ведро 10 кг. 5 вёдер 50кг. Баночка 300 грамм 3 тысячи (в среднем) 50 кг это 50000 гр. разделить на 300 будет 167 банок (примерно, 166,66...) 167 на 3 тысячи это 501 тысяча рублей.
Так что из ведер с икрой можно приготовить неплохой приработок. )))
Анастасия Сирота
Вы деловой человек. Осталось только доставить всё это туда, где этого меньше, чем у нас, а по-близости у всех у самих девать некуда.
Суши можно.
Забацай пельмени, чебуреки, и пироги с ламинарией и икрой. А вдруг проканает?)
Уху свари.
Анастасия Сирота
Фу!!! Пироги с ламинарией! ((( Ничего лучше ночного кошмара нельзя не придумать ((
Анастасия Сирота
В детстве все пробовали варить икру. Никому ещё не понравилось.
Яд
Шлите нам. Самолеты летают.
Анастасия Сирота
Обменивались же каждую осень с континентом раньше. На овощи.
Можно по баночка расфосовать и продать к новому году. Зачем вам столько
пожарь
Анастасия Сирота
И это проходили. В эпоху кулинарных экспериментов 6-7 лет...
вы где столько икры надыбали
Анастасия Сирота
А.. Это маме дали вместо аванса, а зарплату деньгами выплатили.
Можно попонтоваться красной икрой
Анастасия Сирота
Типа сфотоаться? Да фотались же уже!
Оксана Морозова
Я думал у тебя закончились ответы