Ланочка Честная

ЧТО можно приготовить похавать???, PS студент!!

Дмитрий Гужва

Пельмеши с кетчунезом))))

Ол
Оля

Яйцо в помидоре
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
Срежьте верхушки помидоров, выньте сердцевину и осторожно, не повредив их, поджарьте в разогретом сливочном масле.
Посолите и поперчите помидоры внутри, в каждый разбейте яйцо и поставьте в горячую духовку. Когда белок прожарится (побелеет) , выложите помидоры на блюдо, посыпьте зеленью и сразу подавайте на стол.

Завтрак выходного дня
хлеб тостовый
колбаса (по вкусу) мы брали варено-копченую
сыр любой
помидор
яйца
майонез
специи по вкусу
Майонезим хлеб, вырезаем мякиш
Кладем вовнутрь колбаску, сыр, помидор.
Заливаем яйцами, солим и в духовку
15 минут и результат готов!

"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый

Елена Суржик

Хавчик какойнить...

Максим С

Пельмени или яичницу:)) или сгоняй за дошираком:)

Н:
Наталья :)

otvarit makarony, posypat syrom i priyatnogo appetita...

Сергей Мельбман

Пожарить картошку и салат

Евгения

купи потрошоную курицу и целиком положи в воду повари час на маленьком огне. Огонь сначала большой а когда закипит маленький. Брось пол столовой ложки соли и пару лавровых листьев. Потом курицу достань а туда насыпь картошки две три больших картофелины пореж мелкими кусками и брось. Минут на 20. И у тебя будет суп. Будеш хлебать и закусывать варёным мясом. Просто и вкусно! И сам сварил.

На
Наталья

можно бутерброды, яичницу с колбасой или пельмени, макароны

Дм
Дмитрий

Обжарить колбасу на сковороде и с кетчупом съесть

Александр Климов

Делай пиццу, и просто, и заодно избавишься от не нужных продуктов.. . :)))

Samvel Atayants

отвари картофель, к нему, что больше хочешь - селедку или др. рыбу, колбаску ил прочие копчености.