О.
Оксана ...

Microsoft Office кидает подлянку!

Время диплома. А вся моя типография нихера не фурычит!
Windows 7/64bit. Установлен пакет Microsoft Office состоящий из ворда и экселя. Всё естественно пиратское.
Как то раз хотел распечатать документ и ворд меня просто выкинул с ошибкой - "Программа перестала работать", что то вроде этого.
Скачал отдельно один Ворд. Всё пучком, запрос на печать принтер принимает (кстати тоже специально скачал и установил дрова на 7ку 64бит) вроде бы идёт печать, а вылазят пустые горячие листы... Ворд не даёт залезть в настройки принтера, посылает нахер со словами "Ошибка ворд". Уже не знаю что делать. Подозреваю что вся эта конитель из-за обновы винды. Принтер LaserJet 1020, надёжный работяга, в Блокноте и других прогах всё печатает, так что дело не в нём и краска в нём имеется.

Са
Сашка

скачай полный с торента и все