Евгений Хартов

посоветуете обои на рабочий стол, а то винда слетела, новые грузить надо. мне надо обои, чтоб в них, в ней не было го

лубого цвета, бесит! зелёного тоже. чтоб поменьше, и жёлтый не слишком яркий, и чтоб там людей не было и природы, и рыб или животных не надо, космос тоже не приветствуется, зданий и гор тоже не надо. особенно лес ненавижу.

Сл
Слава

Вот Гугл-картинки приглашаю вас на поиски! -)
Так критерии дописывайте в строку поиска, например "абстракт".

Михаил

какой ты привередливый