Ленка Пичугина

КАК настроить интернет мтс на телефоне LG Optimus Dual P 715? помогите пожалуйста!

на телефоне нужно в ручную настраивать интернет, но вот как? может у кого то таой же телефон)

Алексей Буянов

Позвоните оператору и вам СМСкой пришлют настройти для интернета

Мария Казамарова

инет настраивается автоматом, достаточно только включить передачу данных и пользоваться интернетом)

ДА
Джамиля Апасова

достаточно включить передачу данных. Точнее просто зайти в инет)

Nariman

Настройки - Беспроводные сети - Ещё - Мобильная сеть - Передача данный - включить
А дальше копайся в личном кабинете МТС и проверяй наличие интернета в телефоне

Татьяна Роман

оператору позвани пусть автоматические настройки internet для твоего телефона скинет придут ввиде sms тебе тока останется установить их и пергрузить телефон....