Maral Iskandarova

как вы думаете скачивать игры например (Sims3) через Torrent безопасно? и как это вообще дело обстоит?

Белла Гусейнова

да безопасно заходишь rutor.org и качаешь а до этого нужно скачать торрент

Серёга Новиков

Если вы сомневаетесь в качестве скачиваемого продукта, почитайте отзывы пользователей.

Игры на торрент обычно загружают в виде образа диска. После скачивания, этот образ диска нужно открыть определенной программой (Гугл в помощь) и запустить. Дальше разберетесь.

Mingijan Tepkeev

Безопасно покупать лицензии - только это дает гарантию безопасности.
Контрафакт же всегда слыл потенциально опасным ПО.