Владимир Бычков

2X GTX550Ti(SLI) VS GTX650Ti

Ситуация такова: есть видеокарта GTX550Ti. пришло время апгрейда железа. Посоветуйте- есть выбор между второй 550Ti в SLI режиме (если советуете SLI, то посоветуйте и материнку подходящую) или одну GTX650Ti? если можно поясните почему

Его Сиятельство Граф Аверкин

От sli на таких картах толку нет, GTX 650 - не пойдет, поскольку слаба, надо думать в сторону хотябы GTX 660

Оксана Костина

лучше продай 550TI добавь и бери GTX660