Ок
Оксана

пойдет ли процессор intel core i3 в связке с двумя в режиме sli geforce gtx550ti?

Алиса

все потянет
прирост производительности около 30 %
главное чтоб мать поддерживала режим слай (на кросс нвидиа не работает)

Natali Petrenko

пошол я пельмен есть, задалбали эти ОТВЕТЫ

Екатерина Ерохина

сдохнет на старте
И3 - это фонера с гвозьдями
без запаса прочности
а такие карты как Ti
да еще и в количестве двух штук
спалят его сразу
я боюсь что даже И5 это не вывезет
бери сразу И7

Андрей Кравченко

i3 это прошлый век, а вообще любые видеокарты в sli режиме себя не оправдывают. только сильный перегрев будет. Смысла нет использовать их. Значительного прироста производительности не будет, а тепла будет выделяться в 2 раза больше. Зимой это хорошо, батарея не нужна будет.