Варвара Саляхова

Есть вопрос. Помогите!!!

Добрый день! Моему отцу (56 лет) поставили диагноз: ушиб головного мозга-обеих лобных долей и левой височной доле 2 степени, с рассеяной микросимптоматикой, стойким цефалгическим синдромом, ушибом сосцевидного отростка справа. САК травматического генеза.
"Расшифровщик" МРТ сказал что жизненно важнах функций (дыхание, речь, зрение, слух... ) ничего не задето. У него постоянно ОЧЕНЬ болит голова, он не хочет есть, разговаривает мало, тихо но разборчиво. ВОПРОС: скажите как мы можем ему помочь и когда ждать улучшений. уже 6 дней с дня травмы а он говорит что как было так и осталось...

Ва
Валентина

Вызвать что ли психолога, чтобы тот поговорил вашим отцом?

Инна

если не тупит (соображает) ,то нет всё потеряно, но месяца 2-3 мин. нужна реабилитация