Елена Андрианова

Помогите с вопросом о здоровье

Я беременная, 36 недель, В середине беременности 2 раза сдавала анализ на рпга в своей жк, первый пришел сомнительный результат, остальные два пришли 3+, прошла обследование 1 месяц в ГБУЗ СК "Краевой клинический кожно-венерологический диспансер" обследование полное, сдала все развернутые анализы ИФА, РВ, МРМ, РПГА, и кучу других анализов все показало отрицательно ( причем трижды за месяц) все разы показали отрицательные результаты. И щас опять сдала анализ в своей жк на рпга и опять 3+. Вопрос. Как такое может быть? И в чем причина? Почему в специализированном заведении все хорошо, а своей жк постоянно 3+?Как такое может быть? Если у кого так было была бы рада совету и помощи. Заранее всем спасибо.

Ал
Алёнка

пройдите в третьем учреждении, желательно не связанном с первыми двумя